Акция #ВахтаПобедыНК

В Кузбассе продолжается объявленная Губернатором С.Е.Цивилёвым региональная акция «Вахта Победы — Кузбасс».

Наши воспитанники присоединились к акции:

Еремеева Дарья разместила в окнах своей квартиры фото прадедушки

Миронова Алексея Петровича (1917 — 1943гг)

Подержали акцию #ВахтаПобедыНК   и наши педагоги: разместив на своих рабочих местах портреты Героев своих семей — участников событий ВОВ.

Воспитатель 2 младшей группы Нечаева Анастасия Александровна гордится своим дедом Баглай Василием Васильевичем (1926 — 2005)

Воспитатель 1 младшей группы Карапыш Ксения Александровна Помнит и Чтит своего прадеда Журавлева Алексея Дмитриевича

Воспитатель средней группы (2) Ильина Ксения Александровна благодарна своему дедушке Васюнину Дмитрию Ивановичу (1920 — 1995)

Воспитатель подготовительной к школе группы Плотникова Светлана Викторовна Помнит и Чтит своего дедушку Верясова Федора Тимофеевича (1910 — 1990).

Напоминаем, что присоединиться  к акции «Вахта Победы — Кузбасс» может любой желающий.